Д.
Демон ....

куда пойти на днюху? Исполняется 14 вариантов не много макдак суши пицца

Овчинников Алексей

Ну, не макдак точно. Уж лучше суши. Оригинальнее их все вариантов.

Кирова Нина

Своди в кино , потом в пиццерию и ещё куда нибудь(допустим на концерт))но это если не много народа,модно просто погуять в компании это всегда всело, а потом домой и классно если на начовку кто нибудь останиться

Ю)
Юляшка ))))

пицца, потом погулять и с ночевкой))