Вл
Владимир

кошка сидеет. светлеет окраска

Ан
Аня

Кошки седеют к старости. У меня была старая тайская кошка, которая к концу жизни поседела вся, особенно мордочка.

Да
Дарья

мудрая значит, в вашей то нищебродской семье спасительный от голодной смерти кусок урвать ух как не просто, думает много, нервничает, зрелой стала

Елена

Кошки не седеют! Скорее всего болезнь какаето! К вету!

Надежда

Кошки с возрастом (как и мы) стареют, но не беспокойся, все будет ОК, моя кошка живет у бабушки и уже как года 2 у нее сыпется шерсть и Рыжий цвет сменился на Светло-рыжий!

Луиза

зрелость, но еще не значит что старая.

Юл
Юлия

Стареет скоко ей (ему)?

Светлана

А скоро может и шерсть начать выпадать на животике, такая уж у кошек старость.