Ирина Корниенко

Согласны ли вы с тем, что сейчас Россия имеет царька, царьковскую семейку и бояр?

Все это очень похоже.
Когда же в России будет настоящая демократия, а не анархия и матриархат?

Т*
Татьяна ***

Не согласен. Царствование по наследству передаётся, царём не управляют из-за границы, царь заинтересован в развитии своей страны, царь опирается на свой народ, царь поднимает своих соплеменников. У нынешнего гауляйтера этих тенденций не наблюдается.
Бояре: хранят деньги в своей стране, развивают производство своей страны, защищают свою страну. А нынешние больше похоже на сборище полицаев.

Юлия Синицина

Нет, это бояре с царьком имеют Россию.

Ирэн Ирэн

Вы своё в СССРе хапнули.

Игорь

Нет, не согласна. Президента мы избрали полтора года назад и никто никого не заставлял за него голосовать. И в России демократии побольше, чем где-либо в мире. Лучшая страна на свете.

Игорь Алиев

именно это

Татьяна Логашова

Ну как то так....

Марьяна Ова

То есть, вы хотите чтобы вами правили чёрные владельцы шелл и автокорпораций? ну-ну...

Елена Князева

нет, у меня эхо мацы в ушах не звенит.

Сергей Спиридонов

нет
Британскую Индию напоминает

Галя Душкевич

никто и не сомневается