Ольга Агеева

Как повысить кредитную линию ? ( Мне просто 17 лет и я хотел бы это знать )

Руслан Юмаев

кредитная линия по кредитной карте, от кредитной линии обычной отличаются.. .разъяснять обе слишком долго, но в кратце: кредитная линия по карте растет от того на сколько большую сумму ты используешь от доступной тебе по карте, а по обычному банковскому кредиту, от того как часто ты берешь кредиты и исправно их платишь (ну еще имеет значение если ты берешь кредит у того банка, где у тебя зарплатная карта) можешь почитать на моем блоге, найдешь для себя полезную информацию по твоему вопросу ссылка на блог да и кстати кредит можно брать уже в 18 лет

Ев
Евгений

а что это такое ?

Владимир Парфенов

если брал кредиты, и выплаты проходили вовремя, то банк может сам тебе предложить повысить, а так позвони по горячей линии банка, и задай этот вопрос спецу