Айдай

приснилось знакомство с родителями и семьей какого то парня )) к чему))))))

приснилось что я в доме красивом загородом, рядом молодой красивый парень, мы с ним как бы пара, ужин, он знакомит меня со своей семьей, я остаюсь у них ночевать, вообщем у нас там секс случается )))))))) а рядом родители его
и тут я откуда то слышу что мне говорят -мол муж у тебя богатый будет, молодой и богатый )))))))))))

парень не знакомый )))

потом я гуляла по поселку возле дома.. там был лес и смотрела на луну, было полнолуние.

Русланчег Минажетдинов

будет что знаменательное событие