??
??? ?

пожалуйста помогите с решением задач по физике

Движение в поле тяжести (по вертикали)
65. С высоты 12 м над землей без начальной скорости падает тело. На какой высоте
окажется тело через 1 с после начала падения? g = 10 м/с2.
66. Определите, на сколько метров путь, пройденный свободно падающим телом в де-
сятую секунду, больше пути, пройденного телом в предыдущую секунду. Начальная скорость
тела равна нулю. g = 10 м/с2.
67. С какой скоростью надо бросить тело вертикально вверх с поверхности земли, что-
бы время от момента броска до момента падения тела на землю равнялось 3 с? g = 10 м/с2.
68. Тело брошено вертикально вверх с поверхности земли со скоростью 20 м/с. На ка-
кую максимальную высоту оно поднимется? g = 10 м/с2.
69. Шарик, брошенный вертикально вверх, возвратился в точку бросания через 2,4 с. На
какую высоту (в см) поднялся шарик? g = 10 м/с2.
70. Два тела брошены с земли вертикально вверх. Начальная скорость первого тела в 4
раза больше начальной скорости второго. Во сколько раз выше поднимется первое тело, чем
второе?
71. В некоторый момент времени скорость свободно падающего тела равна 6 м/с. Какой
будет скорость тела через 2 с? g = 10 м/с2.
72. Мяч брошен с некоторой высоты вертикально вниз со скоростью 4 м/с. Найдите
среднюю скорость движения мяча за первые две секунды движения. g = 10 м/с2.

решебник найти не смогла

Евгения Федотова

если это из задачника, то точно можно найти решебник:)