Мария Романова

Что тяжелее 1 кг пуха или 1 кг железа? И по чему?

Дмитрий Опарин

"И по чему? "
По кочану...

Ел
Елена

1 кг железа тяжелее.
Поскольку "вес - есть сила реакции опоры". Но пух имеет больший объем, следовательно на него действет большая выталкивающая сила со стороны атмосфера. Стало быть векторная разность, определяющая реакцию опоры (вес) у пуха будет меньше

Наталья Посыльная

1=1, потому что они равны и поэтому равно! ! Так так у них 1 кг равен 1 кг

Алишер Шомурадов

одинаково весят-1 кг

Anton Mironov

если все по килограмму то они равны

Юр
Юрий

одинаково

Юлия Тимощук

Тупее вопроса не видел.

Вовчик Хакер

тупой вопрос, которому уже больше 30 лет

Сергей Коханович

Одно и тоже тупо очень тупо

Шурик Каримов

Вот заехать по башке килом железа или килом пуха,тогда станет известно что тяжелее.

Ольга Захарова

По сути одинаково, но есть решение, что в пухе больше воздуха, в воздух имеет вес не большой, но имеет, так что 1 кг пуха тяжелее 1 кг железа)

Андрей **********

Одинаково!! ! 1 кг = 1 кг (не важно чего)