Ир
Ирина

Нужна помощь.Может ли телефон Apple стоить 1000 рулей или он китайский?

В кинотеатре стоит автомат игрушечный та 1000 рублей стоит 40 игр.Если стрелой попадешь в призы (телефон планшет игрушки) то получишь приз в который попал.

Викусик Вик

конечно, китайский и явно не самая лучшая подделка.

Екатерина

ну ты попади сначала. Все эти автоматы настроены так что либо вообще нереально либо раз в 1000 попыток. Вот и получится миллион рублей прибыль минус 30 тыс за 1 выигранный телефон.

Diana Sidali

у меня китайский телефон huawei стоил 100 евро) это 4000 рублей. Для моих целей самое то. Если речь о лотерее, то может быть и настоящий, просто в него невозможно будет попасть и окупится благодаря таким придуркам.

Любовь Попова

конечно китайский автоматы эти сделано так что никто и некогда не попал для лохов лучше купи нормальный телфон.

Оксана Фокина

он, наверное, к тому же еще и золотой)) ) не может, конечно

Masha Volkonskaya

Точно китайский и в автоматы не играй, ни к чему хорошему это не приведет в жизни...