Константинова Светлана

Помогите сделать вкусный молочный коктель! помогите пожалуйста очень хочу приготовить

Наталья Шатохина

Молоко+ клубника+ мороженое взбить блендером

Stas Petrov

молоко+мороженое+сироп по желанию-фрукты

Елена Москвина

взбиваю блендером молоко с бананом.

Анастасия Короткова

Коктейль <Чёрный кофе>

Взбить в миксере 1 л молока, чашку крепкого остывшего кофе, 3 чайные ложки меда и 200 г пломбира. Разлить в стаканы или чашки.

Многим приходятся по вкусу взбитые коктейли в блендере в качестве завтрака или полдника. Они представляют собой однородную массу на основе молока и имеющую приятный необычный вкус. Именно таков следующий рецепт горячего коктейля.
======================================================

Коктейль-завтрак <Бананы в молоке>

Смешать 2 стакана молока и 2 столовых ложки густых сливок. Всыпать в смесь 4 столовые ложки овсяных хлопьев и довести все до кипения. Нарезать на кружки
2 банана, сбрызнуть лимонным соком и положить в нагретую смесь. Добавить по вкусу мед и ванильный сахар, после чего взбить в блендере до получения однородной массы.
====================================

Максим Кизанд

Красный Рамирес: молоко, 3 банана, полкило малины