Анатолий Быков

Помогите выбрать короткой имя для щенка питбуля!!! чтоб звучно и круто) типо Чико, Халк

Альбина Гасиева

Бдж=))))
А ,чё :Бдж - рядом, Бдж ко мне=))))

Ро
Роман

В честь себя назови !

Коля И Виолеттик Кузьменко

Моего пса звали Лаки это из фильма 101 долматинец в переводе счастливчик ну а так в родовой посмотри первую букву или Чип можно

Юл
Юлия

Тимка, Чоп, Барбос, Спортик .

Андрей Самодуров

Чимбо, Боб, Билли, Шерлок, Шрек, Тайсон

Merei

Имени собаки необходимы звучные согласные,чтоб на фоне посторонних шумов она чётко слышала своё имя. Имя СЛАЙД вы не встретите нигде!

Светлана Сорочинская

Кайф, Трет, Шейх, Шах

ОК
Ольга Кирьянова

Гор (древнеегипетский Бог) ,
Дит (Бог смерти в древнем Риме) ,
Феб ( Бог солнца и предсказаний в Риме)
Амон (Бог солнца в древнем Египте.)

Ольга Хан

для своих приберегали, ну да ладно- Билли Бонс