Ss
Sssss

Помогите выбрать имя для мальчика Йоркширского терьера. Звучные и краткие. Хорошие имена.

Оля

Йока (как в Ёлки 3 ) , Бося . Большенство собак и кошек откликаются на имя с буквой с . Это как Пуся, Бося, Дуся, Муся и др. Айк, Бим, Умка, Май, Майкл . Ну вот набрасала несколько вроде норм.

Гульнара

Лаки, Клайд, Ричи... а так можно и Тузиком назвать, ведь имя это не главное, а главное преданность, любовь и послушание...

Ан
Анна

Чмоки-у меня правда крупную собаку так зовут))))))

Ан
Анна

Я тоже голову ломаю над именем. Пока что отобрала такие: Чарли, Ник, Джейсон. Продолжаю искать варианты...

Ка
Катерина

Итей, Пери, Йося, Тайк, Тей...