Наталья Нагорная

Кто то все время названиевает на мобильник. Как наказать звонящего,чтобы повадно не было?

Черный список не скрывает номер, а просто игнорирует его, но в журнале он отображается, а меня это бесит.

Арсен Асланян

отправь в ЧС и забудь) не стоит реагировать негативно на такие мелочи)))

И.
Иляна!!! ............

ответьте и поговорить попробуйте, может человеку что то важное нужно вам сообщить

На
Наталья

Занести в черный список

Ольга Манахова

Ответь и скажи про них всё что о них думаешь.))