Екатерина Игнатьева

.как наказать за утраченное время ?

оставил заявку на кредит карту в терминале позвонил сотрудник договорились о встрече в банке ближайшем на следующий день прихожу в банк а там и не в курсе вообще

Алишер Хабибуллаев

ещё раз оставьте заявку, только не забудьте спросить фамилию сотрудника, который вас приглашает, ибо вы "зарезервированы" за КОНКРЕТНЫМ СОТРУДНИКОМ, о чём другие сотрудники элементарно не знают

Се
Сергей

Статьи такой в законе нету, а значит никак. Если самосудом займёшься, то сам угодишь в казённый дом.