Анна Пушкова

Сегодня ехал в машине и видел мою девочку... Что надо было сделать? Мы месяц не общаемся.

Анна Михайловна, Вы как учительница.. . строгая)) ) Понимаешь, она жила со мной, делала всё для меня, любила.. . И тут ПРЕКРАТИЛА ОБЩЕНИЕ!!!

Ка
Карина

месяц не звонить своей девочке - это большое свинство. Возможно она уже не твоя.

Оксана Певень

Переехать её нужно было для начала. Потом, всё остальное.

Sole Abdulloev

Проехал и ничего не сделал, значит надо было проехать. Девочка уже не твоя.

Влад Ибрагимов

опять.
как ты еще своей ее можешь называть, с таким отношением к ней !

Евгения Малова

предложить довезти

Ай
Айгуль

Если бы она шла с другим, можно было бы случайно окатить их грязью. А так вообще можно было остановится, вылезти из машины. изобразить удивление и радость. Просто для того чтобы узнать почему от неё месяц нет вестей.

Yura Borovik

Окатить её из лужи и предложить постираться у себя ))))