Саня

Подскажите что можно испечь.

.Мне 12 лет. Хочу чего нибудь испечь не очень сложное но в то же время сладенькое и вкусненькое. Духовка не работает. Печь либо на плите либо в мультиварке либо в микроволновке.

Хочется чего нибудь необычного

Галина Ярмоленко

Состав:

* 50 г шоколада
* 3 столовые ложки сливочного масла
* 4 столовые ложки пшеничной муки
* 3 столовые ложки сахара
* 1 яйцо
* 3 столовые ложки молока

Приготовление:

1. Растопите масло и шоколад в микроволновой печи. Отложите, чтобы охладиться.
2. Добавить муку и сахар в миску и хорошо перемешать.
3. Теперь добавьте яйцо и перемешать. Затем влить молоко и снова перемешать.
4. Наконец, добавить растопленный шоколад и хорошо перемешать.
5. Вылейте смесь в высокий стакан из жаропрочного стекла. Поставить в микроволновую печь на 2 -3 минуты на средней мощности. Кекс должен быть немного влажным.

Александр Савельев

в мультиварке можно что угодно испечь, вот выбирайте http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php

Олеся

пиццу вазми все что лежит под рукой сложи и испеки

Елена Васильева

Сырники, шоколадные кексики ( легко делаются ) может хлеб какой нибудь испечь или вот пончики сделай ! 🙂 Удачи

Сергей Сазонов

оладьи со сгущенкой

Zaza Badurashvili

Пирог для мультиварки: чашу смазать слив маслом- дно и стенки , положить яблоки нарезанные дольками, замесить и вылить тесто: 2 яйца, 1 стак сахара, 1,5 стак муки, 1 ч л разрыхлителя, полстакана сметаны, полстакана раст масла
Режим Выпечка 45-60 мин- зависит от мощности мультиварки

Dimon Yakubov

Быстрый кекс в СВЧ

Сахар4 столовые ложки
Яйцо куриное1 штука
Молоко3 столовые ложки
Мука пшеничная4 столовые ложки
Сода1 г
Масло растительное3 столовые ложки
Ваниль5 г
Какао2 столовые ложки

1. 4 столовые ложки сахара, 1 яйцо, 3 столовые ложки молока, 4 столовые ложки муки, немного соды, 2 столовые ложки какао,
3 столовые ложки растительного масла (можно по вкусу добавить орешки, убрать какао и добавить ваниль). Все ингредиенты перемешать в такой последовательности.

2. Смазать форму маслом.

3. Налить в формочку, розетку или супницу, вся посуда, пригодная для микроволновки.

4. И отправить на 4 минуты в микроволновую печь при 850W.

5. Проверить готовность можно шпажкой.