Михаил

Если бы вы влюбились в актера или актрису,вы бы стали добиваться его/её?

Сергей Редькин

Нет, конечно - мы на разных орбитах.

Елена Васильева

ну, если бы была взаимная любовь, то почему бы и нет)))

Антон

Если верить статистике, что лучшее взаимоотношения только у людей одинакового положения (соц. статуса, карьеры) то я бы и близко не подошел к ней, как бы она не старалась. Несколько счастливых минут того не стоят.

Назаров Махмадраджаб

хм в картинку или реального человека? я имею ввиду, знаю я его или нет. если она в определённой доступности для меня - то да. ну актёр и актёр. ну и что? такие же люди.