Юрий Крючков

выручайте у меня племянница уже 3 года ей говорит не на русском языке а на своём не чего не пойму

когда ездил в гости в Воронеж в машине говорила мама папа и т,д а потом как отрезало говорит так что не чего не понятно до врачей ходили говорят что она просто ленится но гуда уже ленится в 3 года дети уже говорят а вот у меня не понятно такова языка даже нет на каком она

Ве
Вера

Это олбанский язык.

Андрей Николаевич

Есть такой врач, называется ЛОГОПЕД. К нему прямая дорога, он вам поможет

Сергей Владимирович!

ее нужно в садик к таким же ребятишкам, махом научится

Стасончик Бабалов

Может и правда ленится. Мама с папой с полуслова понимают ее, вот и говорит как ей удобно.
Должна быть потребность, чтобы ее стали понимать другие люди: новый коллектив (садик) , новые родственники и т. д.