Ирина Лагутина

помогите срочно решить задачу по бух. учету с проводками.

там в место № нужно вставить 09 т.е первая будет 409 000 а потом 609 000

Gugu Taras

если вам лениво подготовить документы- в в нормальном расширении- это не ВАША специальность. чужой труд- это через знакомых- либо деньги

Sa
Saikal

Совсем озверели студенты! Мало того, что СРОЧНО РЕШИТЕ С ПРОВОДКАМИ, так еще и сиди с ужасной фотографии монитора условие читай, подставляя какие-то девятки в непонятные места... На калькуляторе бы еще условие набрали, или на экране мобильного телефона. Если элементарно Вы не в состоянии поставить "дебет" и "кредит", МЕНЯЙТЕ ВЫБРАННУЮ ПРОФЕССИЮ - пока не поздно!