Ольга Эценгерт

Почему мне так противна свинина?

Просто не переношу запах свежей свинины,и уж тем более ее вкус,просто выворачивает,Почему так?

Да
Дарья

У каждого человека свои вкусовые предпочтения...а меня от клубники выворачивает,и что?)))

Maral Iskandarova

Не надо нюхать свежую свинину. Её надо готовить и потом нюхать. От запаха сырого мяса даже меня стошнило бы.

Сергей

Просто зашлаковка организма.

Лиличка Чаплыгина

Потому что она из свиней

Маргарита

Я тоже не люблю, свинья и есть свинья

Александр

Потому что ты мусульманка!

Светлана Байкова

ну если всегда так было, что ж, просто особенность организма. многие не переносят какие-то продукты. а если раньше ели её и всё нормально было, советую сделать тест на беременность.. меня вообще от мяса наизнанку выворачивало на втором месяце...

Svetlana Corjan 3Акирова

У меня такое уже лет 10!!!!
Свинину не переношу ни в каком виде!

Олеся Казарина

Ну а мне противна конина. И вареный лук. И на запах и на вкус. И что? Не нравится и все.

Настенька Стервочка

а мне противна баранина и кроликов не ем.... ну что...

Наталья Косарева

вообще отвращение к запаху мяса в некоторых случаях медицинский симптом

Лариса ))))))))))

У себя и спроси

Влад Жуков

я просто балдю от вареных ножек, рулек, ушей, сердец, просто вареной шкуры, обожаю зельц из свинины