Мария Евстафиади

какие фрукты восстанавливают силы?

Ирина Маронова

Прежде всего яблоки и бананы.

Ай
Айгуль

гранат, киви

Ольга Лифатова

В гранате много витаминов,он повышает гемоглобин!С 3-5 штук до нормы!Классный фрукт!Клюквенный морсик!яблоки!малина!

Юл
Юля

Груши, бананы и ягода брусника.

Илья Балахнин

киви, бананы, яблоки, апельсины

Ирина Бойкова

В барбарисе содержится огромное количество витамина С, который помогает снять усталость. Этот витамин участвует в синтезе адренергических гормонов, которые обеспечивают распространение нервного импульса.

Та
Татьяна

бананы и пассифлора. а так же орехи - грецкие , миндаль, кашио, фисташки. ну и финики и инжыр.

Ма
Маня

Прежде всего - только те, которые подходят индивидуально вам!!!!
Общепризнано - виноград восстанавливает силы. НЕ годится полным или лицам с диабетом, с нарушенной толерантностью к глюкозе.
Бананы. Но они категорически не подходят лицам с непереносимостью латекса.
Или я вот, например, поддерживаю силы унаби, которая растет в саду у мамы. 5 ягод действуют эффективнее, чем пара чашек кофе. Вам подходит такой совет? :))))))))))))))