Виктория К

Какой отель из Хилтонов в египте самый хороший там их много... ..

Алексей Воронин

В Шарме Хилтон Ватерфул бич 5* - плохой, пляж никакой, вход в море по понтону и плохая еда, Хилтон Файруз 4* (в самом Нааме) ничего, пляж очень хороший.

Татьяна Нащинская

Хилтон - это уже марка, знак качества, отель не может быть плохим.

Анна

Спросите у Пэрис Хилтон она наследница должна знать.

Андрей Петухов

Хилтон - полный ацтой! Все гостиницы Хилтон однообразные убожества с номерами-клетушками, рассчитанные на американских командированных, которых волнует лишь наличие душа и кровати

Павел Ливанов

Хилтон Ватерфол!! !
Хилтон Дрим 5* - фиговенькая пятерка, для Хилтона непростительные косяки есть.

оба Хилтона в Шарме, оба отеля 5*, но совершенно разные по качеству и сервису, ну и цене!! !