Рунов Серёга

Дайте пожалуйста ответы на несколько психологических вопросов) За ранее спасибо!)))))

1) Что относится к общим,а что к специальным методам реабилитации детей инвалидов?

2) Какие практические методы можно применять по формированию эмоционально-волевой сферы ребенка инвалида?

3) В чем заключаются особенности социальной среды для детей инвалидов?

Ekaterina Degteryova

За какое ранее спасибо? Слово ЗАРАНЕЕ пишется слитно.
К тому же это не юридические вопросы