Александр Ким

У меня ниссан альмера классик временами загорается восклицательный знак.

Вот такой вопрос у меня ниссан альмера классик временами загорается восклицательный знак на приборной панели что это зназначит (дело точно не в ручнике) он то горит то погаснет обычно гаснет после нажатия на педаль тормоза потом то загорается то не нет. Передние колодки меняны 15000км назад.

Наденька Мосолова

значит тормозухи долить надо...

Наталия Палчей

Ручник смотри,кнопка включения должна регулироваться....