Антон Шептицкий

Какие бывают несоответствия НД при метрологической экспертизе?

Олеся Баранова

да все что угодно....от класса точности до марок приборов, и схем включения....от правильности оформления документации до наличия клейм поверителя на приборах....смотря чего экспертизе подвергается- экспертиза как говорится экспертизе рознь....