Екатерина Кляшторная

Интересно, какими рецептами будем делиться по прошествии Олимпиады? )))

Александр Черевков

В память об Олимпиаде 80 у меня есть такой салат.
Олимпийский мишка.
Картошка вареная Морковка вареная Яйца Сыр Репчатый лук майонез Маслины и оливки без косточки Петрушка, желтый болгарский перец для украшения. Картошку, морковку, и яйца потереть на терке. Сыр натереть на самой мелкой терке. Все смешать, заправить майонезом, посолить. На большой тарелке сделать из салата мишку. Маслины прокрутить в блендере. Сыром натертым на мелкой терке и маслинами украсить мишку. Олимпийские кольца из оливок, поясок из стебля петрушки и полосочки разноцветного болгарского перца. Глазки и носик из маслин.