J. Не Знакомлюсь Livingston

подскажите не дорогой магазинчик хочу купить пальто кто знает?

Ел
Елена

В каком городе.

Анжела Воданенко

Врт выбирай и город не важен откуда - пришлют! С размером по таблице определишься, ничего сложного. Качество все хорошее - не зависимо подороже или поскромнее. Цены однозначно ниже чем в розничных магазинах, а ассортимент шире - как в Греции все есть! Ну и скидки-акции загляни - может еще больше сэкономить получится!

Наталья Соловьева

Главное тебе где - на Луне или на Марсе подсказать адресок!
Учти услуга - платная...