Кристюша

Я 7 лет живу под законом Бога. С 14 лет. Сейчас мне 21 немогу себе лишнего позволить. А вы?

Марина

В 21 позволял лишнего запросто. Теперь нет. Две стопки и все.

Чу
Чуркин

Я никогда не жил под законом Бога. Сейчас мне 34 и я не позволяю себе лишнего, у меня есть чувство меры, которое я в себе воспитал.

Irishka S.

Галатам 2:
19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
21 Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.

Ан
Антон

А мне не нужны "законы бога". У меня совесть есть.
Пока что... а то глядишь в секту какую заманят, заменят совесть на "закон".

Амина Самадова

А вас это напрягает. Вернее вы жалуетесь или хвастаетесь

Azamat Amanturov

Вот и правильно, лишнего не надо а то потом вас не удержишь.Cорванцы.

Людмила Антонова

Это смотря что считать в своей жизни лишним - аппендицит или клептоманию.)

Сико

не тот чист кто постоянно моется, а тот чист кто не пачкается,, ,
не тот праведен кто заставляет себя не грешить, а тот праведен для кого грех противоестественнен и чужд.

Алексей Свиридов

А мы, как и предки безбожники.

Александр Мерзляков

а этот бог ваш это Аллах?

Роман Богдашкин

чего ж так грустно? ? И что вы подразумеваете под "лишним"??

Дима Сидонов

Что вы относите к "лишнему"?