Сергей

Сколько можно прожить без воды и еды ~ мы знаем. А сколько проживём без света???

Людмила Григорян

6 ➥ лишь бы электричество было !!

Алексей Громов

Вторую неделю в холодильнике света нет и ничего

Евгения Михеева

Это, хорошо знал Чубайс.

1973-vadim-1

Мы не знаем!

Ла
Лада

Нью Йорк, после урогана Сэнди, жил целый месяц без света (подстанцию затопило) и ничего, как видите все живы !

Михаил Шаров

Сложный вопрос,это же уму не постижимо,все от него родимого зависит )))))))))))

Ал
Алексей

Некоторые люди всю жизнь без света (слепые) живут,никто чёт не помер.