Svetlana Corjan 3Акирова

Почему мой котенок с удовольствием ест шоколадный торт с кремом, а от молока и сметаны отказывается?

Маргарита Молотковец

Насмотрелся на хозяйку.

Екатерина

Дайте котёнку мяса - сами удивитесь, как быстро он забудет про шоколадный торт.
Молоко и сметану котёнку давать не нужно, про шоколадный торт просто молчу... Шоколад содержит теобромин, который смертельно опасен для кошек и собак.

Георгий Тараканов

Пожалуйста, не давайте вашему котенку сладкое, вы его до диабета доведете, причем очень быстро. Пищеварительная система у кошек не приспособлена к усвоению быстрых углеводов, им нельзя сладкое.

Ек
Екатерина

У них тоже есть вкусовые пристрастия. А Вы что думали?. . ))

Николай Кротков

Ему нравится)

Эльмира

Сладкоежка

Андрей Кравченко

такой у него вкус, наш кот ел молочный ирис, а собака выкапывала редис в огороде и ела))))

Данил Лихачёв

Ни молока, ни сметаны, ни тем более шоколадного крема котенку давать нельзя. Иначе следующим будет вопрос :"Что с моим котенком, он ничего не ест, лежит и умирает?" Кормите котенка правильно - сырым мясом с небольшими добавками круп и овощей, или качественным сухим кормом.

K*
Konstantin *****

нельзя умрёт от шаколада нельзя не довай!

Лёха Антонов

мой кот ест только домашний творог или для детей. может продукты плохие?

Назира Суйналиева

Сладкоежка ваш котик) Я тоже когда начинаю кушать шоколад кот сразу садится рядом и жаловливо начинает кляньчить)) А кошка на чупа-чупс прямо набрасывается) У всех свои слабости... Но давать нельзя! Лучше кормом вкусным побалуйте)

A Sh

никакого сладкого!! ! желудок попортите!!!

Лариса Сапрыкина

А вы в курсе, что шоколад для кошек - яд?

Денис Ильин

а твой котёнок такой или такой

Костик Жест

Избаловали