Лена Очеретная

Дадут ли вообще копию ОГРН на работе ?

Марина Череватая

данная информация не относится к документам, связанных с работой конкретного сотрудника, так что не обязаны. А хотя, смотря для чего, если ничего страшного, то могут и дать, просто вопрос - для чего она работнику?

Карим Ниязов

по идее не обязаны, но если хорошо попросить - то почему нет) ОГРН это не большой секрет для компании, если она реальная компания