Елена Пастухова

Как перестать быть жертвой? Как обрести силу духа? Большое спасибо!

Лина Лукьянова

Подумайте вот о чем: Бог создал всех людей по образу и подобию своему. Всех. Без исключения. Каждый из нас - подобен Богу.

Я опираюсь на силу того, кто сильнее (и всяко умнее) чем я - силу Бога. Мы - вместе. А кто против нас?

Быть сильным и справедливым - естественно. Это - от Бога. И этого невозможно отнять.

А временные неудачи - пройдут. Это мелочь. Нельзя, чтобы мелочи стали преградою главному - величию Духа. Духа от Бога и Человека.

От Вас.

Сычёва Виктория

Ты даже не знаешь что такое Дух и что такое его сила. Не в том контексте вопрос, надоело это лоховство терменов.

Евгений Герасимов

его нужно воспитывать...

Людмила Антонова

а разве можно подругому.. . это же мазохизм

Ксюша Суперская

Совершенствуясь - милостиво позволять другим(людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Не иметь ни к кому и ни к чему никаких претензий.