Алена

Подруга прикольнулась надомной подскажите игры типо этих просто я незнаю где искать примеры внизу

давай поиграем:выбери цвет: красный,белый, оранжевый,зеленый, черный, розовый,серый, только честно надо играть

КРАСНЫЙ- комментируешь любую фотку, БЕЛЫЙ- ставишь мою фотку на аву (один день, та которая нравится), ОРАНЖЕВЫЙ- берешь мою фамилию на неделю,
ЗЕЛЁНЫЙ- задаёшь мне любой вопрос, ЧЁРНЫЙ- ставишь сп что влюблён(а) в
меня, РОЗОВЫЙ - присылаешь мне на стену надпись "Ты самый(ая)
красивый(ая) " СЕРЫЙ- рисуешь мне на стене

выбери число от 1 до 10 токо честно

Черный-ставишь мою фотографию
на один день
Красный- Ничего ни делаешь
Серый- ставишь сп что влюблён/А
в меня на 1 день
Зеленый- Делаешь фото в лавках
Розовый- напиши мне утром доброе утро
Оранжевый-Делаешь просто фото
Белый- Делаешь фото топлес
синий- Ставишь статус,что любишь меня

1. Пообещать мне ребенка
2. Будешь любить мну вечно
3. Засос
4. Завтра выполнишь все мои желания
5. Поставить в статус сердечко с моим именем
6. Подарить мне секс
7. Любить вечно
8. Привести к себе домой
9. Предложить мне встречаться
10. Погулять со мной

Наталия Семенова

Че???Я не понял!Что за фигню ты написал

Яна Гиленко

я кроме крестиков-ноликов ни на что не способен!

Светлана Павлова

самому составить можно! Берешь набор смайлов делаешь! И надпись сверху "Выбери и отправь мне, и я узнаю что ты мне должна" - что-то типо этого. А потом сама составляешь ответы !