Наталья Косарева

что делать? мне кажется мой мч не может забыть свою первую любовь..как мне узнать это получше?

Айко Торосян

...ну, его проблемы... Ты что помогать собралась? Неблагодарное это дело

Катерина Ионова

нам дороги эти позабыть нельзя.. . фигня все. любовь к первой любви и к вам любовь разная и вероятнее всего любовь к вам более глубокая нежели было к ней. ни один человек на свете не скажет вам слова " я люблю свету так же как любу когда то любил" потомушто любовь всегдаразная чувства разные и эмоции разные.

Елена Аксененко

Никто и никогда не забудет свою первую любовь.
Это просто приятные воспоминания, ностальгия и вам не стоит волноваться по этому поводу.