Вера Ахонина

Почему станционный смотритель и метель в одном сборнике?

Сочинение на тему "Почему станционный смотритель и метель в одном сборнике? "

Olga Baranowa

«Повести покойного Ивана Петровича Белкина» — цикл повестей Александра Сергеевича Пушкина, состоящий из 5 повестей и выпущенный им без указания имени настоящего автора, то есть самого Пушкина. Туда входит и "Станционный смотритель", и "Метель"