Светлана Тимофеева

Посылка с объявл. ценностью Без отметки. Это наложка или нет? отметок о наложке цене и весе нету

на саите почты почты по почтовому идефикатору нащол свою посылку но там нет отметки о наложкеПосылка с объявл. ценностьюБез отметкиОбработка07.11.2013 00:00344962Ростов-на-Дону МСЦ УОПоПокинуло сортировочный центр

Марина Лаврухина

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

На данном ресурсе отслеживается почтовое отправление.
Само по себе.

Цена, цвет упаковки, размер посылки и её вес там не отражаются.

НО пишется, что принято к пересылке.

Например: "Бандероль с объявл. ценностью и налож. платежом".

Если написано: "Посылка обыкновенная
Без разряда
Без отметки"

То она без наложенного платежа. Бесплатно. Т.е. даrом.