Ян Иванов

очень хочу взаимности от парня,был поцелуй,но больше шагов не делает,как завоевать его внимание

Роман Зыков

Всему своё время- будут постепенно развиваться отношения

Галина Маслова

Спокойствие, главное- спокойствие

Антон

Я могу помочь вам, он обратит на вас внимание в течении 2 дней! никакой магии, просто дам очень хороший совет! пишите или звоните 89201360078!я вам в смс пошлю, что нужно сделать!

Лида Русланова

Попытайся стать для него нужным человеком, помоги ему в чём-то, что ему нужно, к чему он стремится. НО - соблюдай меру - этот мой совет для всех опасен.