Ольга Шутикова

А помните, кем Сатана был у Бога, когда жил на небе до изгнания ..он был его сын.

То есть ангелом, которого создал Бог и что жил с ним на небе, как и Иисус

у ангелов был Отец, тобишь, Создатель).

Lilia Chaplygina

Нет ангел

Boomer Boomer

в библии нет описания восстания сотоны против бога.

**
***ян@чка ***

Мысль глубокая.

Но не оригинальная.

Елена Сереброва

Не сын он, а творение Бога!
Сын у Бога только один - Господь Иисус Христос.

Алексей

Что-то у вас с памятью. Плохо спите?

Denis

Да, но с кем старый согрешил, что сын у него был это же до Евы было может с ангелочками баловался да какая то залетела от него, потом троном не хотел делится и прогнал на землю, хотя на земле его нет думаю на другую планету он его отправил, поэтому спутники много попадали, вредит что бы к нему не добрались

Vitaliy Petrenko

он был сын, но людоедом был, ел его детей. вот он его и выкинул

Олег Сапожников

вы уже свидетель или только учитесь? 🙂

Nurik Kurpekulov

Все говоря что Бог в наказание сослал Сатану на Землю, но куда!! ! В Эдемский сад. Тоесть в рай. какое же это наказание. в дальнейшем он еще дал ему и власть над человеком.

Шайдин Омаров

Ангел-это искусственное творение, а сын-это часть самого себя. Дошло? Сомневаюсь. Женщина сделана из ребра, а ребро-это единственная кость, где нет мозга.

Тамара

Сыном? Сама придумала этот бред?

Наталья Алексина

он был ангелом .таким же как все которых создал Бог .оно один ангел с бунтовался и это и был сатана он захотел себе власть

Татьяна Опарина

Нет, я не помню ..Наверное с бесами, за звездами, в это время гонялся !!!)))