Лона

помогите, сброс до старой прошивки

доброго времени суток, очень буду благодарен если поможете. дело вот в чём, есть телефон htc one x, у него стоит самая последняя прошивка и когдая в обновил его у меня пропала сеть, вернее сигнал показывается но звонить не могу.. .ошибка подключения ussd или что то вроде, так вот я хотел бы узнать можно ли вообше установить на этот телефон старую прошивку не разблокировывая boot? я уже сутки сижу и был на офф сайте, делал всё по инструкцииЮ делал всё как надо но почему то ничего не получается даже когда копирую действия по инструкции но блять ничего не катит.. .перелазин кучу сайтов но без толку.. .спасите если вдруг кто вкурсе. заранее благодарю.. .

и извините что выложил вопрос в эту категорию, мне просто показалось что эта категория самая близкая к моей теме.