Полина

Помогите с прошивкой

Такое дело, мне надоела однообразная система, решил поменять, но на 4PDA написано что это можно сделать через Clock Work Mod. Я не пойму что с ним делать скачивается архив, а внутри "Meta-inf" и "System".Я не понимаю что с ними надо делать, куда кидать и как там открывать деоать бэк апы и тогдалее. Сильно не ругайте я особо не шарю в android'e. Взаранее спасибо!!

Андрей

Читай FAQ'и (на том же PDA), что такое CWM и т.п. Если "не шаришь" - то лучше и не суйся до тех пор, пока не изучишь материал. Ибо в результате твоих "хотелок", не подкрепленных теоретической базой, может получиться "кирпич" вместо телефона. Оно тебе надо?