Юлия Маноилова

"Группа поддержки" за 25 т. рут. реально????

Не "чайник" за рулем.Нужно сдать в ГАИ теперь. Не особо волнуюсь за теорию и за площадку.НО знаю о том что с первого раза город просто не позволят сдать(ну ели естественно тест и площадку не завалю).Типа негласного правила((( Инструктор предложил "группу поддержки",цена вопроса 25 тыс. руб.,с гарантией получения прав со второй попытки сдачи(100%). На мой вопрос - а если сама?Ответ слегка навел депрессию- А мол если сама-то не факт что с 5 раза получу,причем даже при правильной езде((((( Сейчас в семье случилась беда и сдавать по 5-10 раз нет возможности и честно говоря морально не готова к этому...НО опять же вопрос-а это не ложные надежды Не хочу выкидывать деньги зря(( Знакомый сказал что любая такая тянучка денег-шарлатанство.Мол видео регистраторы есть,которые все снимают что в машине твориться во время экзамена(((( и что щас ГИБДДшники получаю "на руки",и кидают.( Кто-то пробовал уже "группу поддержки?И просьба фразы из плана "камикадзе" на дороге сразу убрать...я не собираюсь покупать права и сразу ехать...буду обязательно еще тренироваться!

Мне говорили что "спецом" не валят.... только знаете я в это слабо верю.... обучалась в автошколу в г. Кашира, сдавать придется в ГАИ в Москве.... отвел в сторону директор автошколы и сказал на прямую, что даже если будет временная регистрация в МО, что даже если проеду 20 минут без ошибок-ЗАВАЛЯТ! Ибо в МО товарищам с Москвы никто сдать не позволит, а если и пойдут на риск-получат своим жезлом от начальника в то место, которым типа думал когда москальке права выдавал)))) Девоску одну час гоняли по городу (!) пока пешехода не словила ((( была группа из 25 человек и ВСЕХ под чистую завалили (((

Ирина

Можно попытаться договориться и проплатить ток город. А вообще брехня это все - спецом никто не валит - сами сыплются. Могут какую-нить каверзу устроить - типа попросить остановиться в зоне знака остановка запрещена - но уж извините - вы без пяти минут полноправный участник движения - должны знать, что можно, а что нельзя. И гонять по городу будут дольше - со страховкой один раз повернул - свободен, а без - минут 15 езды обеспечено.