Катерина Katesekret

трупы куриц в куче навозной, слепой глухонемой котенок

приснился странный сон, если упустить интимные подробности и воду, то больше всего запомнились вот эта самая куча навоза и там много окоченевших куриных трупов, а еще видела слепого глухо-немого котенка, я подобрала его и ухаживала за ним, но в один день он пропал, и вроде даже как вздохнула с облегчением. я его искала везде и думала что он умер.

Татьяна Якименко

Девушка сон надо описывать со всеми подробностями и не важно какие они интимные или нет. Навозная куча это к деньгам катёнок это склоки, ссоры, скандал с кемто.