Валентин Кузнецов

Недавно попробовал Факс разливной, так зачотно по вкусу, не правда ли?

Drkhair

Пиво "Факс" разливное - это по сути - столовое пиво. если по аналогии с вином брать.
И в отличие от своих баночно-бутылочных "собратьев" - более мягкое и ароматное.
Вообще. это тот случай, когда остается только удивляться - пиво приготовленное в нашей стране - вкуснее и качественнее привозного. Ведь это пиво выпускает Мытищинский пивзавод...