Да
Даша

Кто нибудь пользовался и как они на вкус?

Кр
Кристина

посмотрите состав, и поѝмете, надо ли оно вам

Иришка

так себе... почти безвкусные... брала как то шоколадный, вот он более менее

Оксана

Не пробовала и не хочу рисковать. На днях буду делать торт трех слойный бисквитный, а прослойку между коржами и верх буду делать из сыра маскарпоне+сахарная пудра. Своим проверенным рецептам я доверяю на все 100%.

Юл
Юлия

Вся эта фигня сделана на основе сухих растительных (соевых) сливок. Хотите есть такую дрянь?

Ольга

Один раз взяла шоколадный крем, сделала, выкинула, потом состав почитала (((

Мальвина

да пробовала .много химии .мне не понравилось