Dimon Тищенков

После того, как поем овсянку, колит в области грудной клетки. Можно продолжать ее есть?

Olga Hlinovskaya

Ну это какой то нонсенс.Колики вГрудной клетке и овсянка.. Если колит в области желудка,то надо и поумать о ее дальнейшем применении.Хотя овсянка чаще всего рекомендуется и при желудочных проблемах и с поджелудочной железой.

Леха Поставнев

Можно, но ты не переедай)

Кирилл Андреев

Не придумывайте ерунды и будет вам счастье. Ешьте. Знаю точно - в грудной клетке овсянка не живет.

Катюшка Гребенникова

Добрый день.
Возможно ваш организм вам говорит, что временно не употребляйте этот продукт.

Макс Рухманов

Ели колит в грудной клетке - врядли от овсянки. А вот кардиологу показаться надо. А вдруг с сердцем не всё ладь - ладь

Светлана

Колет не от этого