ОК
Оксана Коскова

если поступить в мвд по заочный форме заодно учас в на юриста 5лет. то какое звание у меня будет

Мырза Саматов

В академию мвд заочно можно поступить только будучи на службе в мвд. Все остальное очно.

Ренат

лопух

Игорь Захаров

генералисимус...

Н*
Надежда *

хах ничё у тебя замашки, получить вышку юриста не каждому удается учась ОЧНО, а ты хочешь в 2 вуза поступать заочно, сначала один закончи

Константин Бурлаков

Зависит от занимаеммой должности.

Алеша

ефрейтор

Ев
Евгений

На заочку берут уже со званием)