Анастасия Понявина

растолкуйте кто как сможет

Сон неделю назад: просыпаюсь ночью, иду по нужде, включаю свет, тухнет, включаю в прихожей, тухнет, хочу посмотреть на леснечной площадке, оказывается дверь не заперта, и в этот момент меня кто-то выталкивает наружу, понимаю что это сон, хочу обернуться, посмотреть кто это был, просыпаюсь, за окном ночь.
Сон сегодня: просыпаюсь ночью, иду попить воду, включаю свет, тухнет, понимаю что сон, подхожу к зеркалу, смотрю на себя (не наблюдая особой разницы во сне и наяву), возле зеркала дверь на лесничную площадку, прислоняюсь к двери, и понимаю что из-за неё пышит жаром, и стоит запах какой-то неприятной каши, просыпаюсь.

На
Наталья

А вы пинимаете какие-нибудь лекарства, возможно у вас голлюцинации или вы лунатик

Юлия

во сне вас окружала тьма, а вы хотели прорваться к свету, может быть это значит, что вы чего-то добиваетесь, хотите пролить свет на что-то, но вам не дают это сделать и не дадут.
видимо, это что-то неприятное...