Shuhrat

Приобрели цветок, Драцену,

Приобрели цветок, Драцену, (Дерево счастья). в инструкции написано, что через 25 дней пустит корни, но он у нас уже второй год стоит в воде, но нет корней и все тут. Почему, может как то помочь ему?

Жадоба Star

Ну, раз второй год в воде живёт, значит нравится ему там. Корневина какого-нибудь плесните, вдруг прорастёт

Tima

Если хотите нормальную драцену купите в магазине вазон в традиционном виде - посаженое растение с корнями все как положено.

Ел
Елена

Она не даст корни, время много прошло, тем более корни она дает трудно, купите взрослый экземпляр