Вася Трифилёнков

Срочно помогите) Составить уравнение мицеллы Cr(OH)3 полученного в избытке Cr2(SO4)3

Svetlana Corjan 3Акирова

что-то похожее:

http://otlichnica.diary.ru/p99600809.htm
нужно написать уравнение мицеллы для Na3CrO3 + 3H2O=Cr(OH)3 в остатке + 3 NaOH
вот это правильно
:
[mCr(OH)3nCrO3(n-x)Na]Na

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Схематически мицелла золя иодида серебра, полученного в избытке иодида калия (потенциалопределяющие ионы – анионы I–, противоионы – ионы К+) может быть изображена следующим образом:

{[AgI]m · nI– · (n-x)K+}x– · x K+

При получении золя иодида серебра в избытке нитрата серебра коллоидные частицы будут иметь положительный заряд:

{[AgI]m · nAg+ · (n-x)NO3–}x+ · x NO3–