Анна Самохвалова

С какого числа по какое нужно указать?

в том, что ей доверяется получать в 106 отделении связи г. Санкт-Петербурга простую и заказную, а также судебную
корреспонденцию ООО «Ай-Ти Паблишинг Руссланд» с "_" _ 20 по " "_г.

Подпись доверенного лица:
_____________ заверяю

"____" _______ 2013 г.

Александр Залогин

Сами определяете сроки получения корреспонденции. Можно на день, т. е. указать конкретную дату, можно на любой срок, хоть на год!