Соня Кошка

10 числа в приказе увольнение, работать нужно в этот день?

мне 10 выходить на новую работу, написала заявление что бы 9 уволила а она написала 10 что джелать? если не придти, трудовую не засрут?

боюсь она что нибудь натворит !!!напишет что! и так сказала мне замену искать!

Аннет К

пример, если вы написали уволить вас 9-ого числа, и вас директор отпустил без отработки то вас обязаны уволить 9-ого числа и 10-ого вам выходить не надо. тогда им надо переделывать приказ. имейте ввиду день увольнения это последний рабочий день вам надо выходить на работу. если директор вам написал отработать определенное кол-во дней (но не более 2-х недель) то последний день отработки будет рабочий день. в трудовой они должны указать последний рабочий день. лучше придите и разберитесь там на работе) . Не дайте людям вас обманывать! Удачи!

Ильдар Зиннятуллов

всё нормально. 10 не выходишь

Александр Залогин

День сдачи, возьми бегунок.

Ле
Лена

обычно в этот день обходной лист подписывают, забирают трудовую, прощаются с коллегами и вуаля!

Елена Линцова

что значит она написала? обязаны уволить той датой, которая указана в заявлении. Требуйте изменение приказа, если есть острая необходимость. Или договоритесь с новым работодателем, что примет он вас с 11 числа. А 10 надо отработать! у всех, конечно, по разному, но по закону это последний рабочий день. Т. е. под конец рабочего дня вы сдаете все документы, вещи... что там на вас было из МЦ и т. д. , получаете трудовую и расчет.